Der Verein stellt sich vor

Wie Ihr seht sind zur Zeit einige Vorstandsposten nicht besetzt. Nach unserer Jahreshauptversammlung im September sind wir wieder komplett :)

Vorstand

1. Vorsitzender

Hans Tigges

Theresienweg26

33335 Gütersloh

Tel: 05241/77191

mail: h.tigges@t-online.de

2. Vorsitzender

derzeit nicht besetz

Kassierer

derzeit nicht besetzt

Schriftführer

Homepage

Pressewart

Jörg Marsch

Jörg Marsch

Waldweg 23

08315 Lauter- Bernsbach

Tel: 0173/5833310  ;  03771/554322

mail: norwich84@web.de

Zuchtwart

Bernhard Recker

Hellweg 82

33378 Rheda-Wiedenbrück

Tel.05242-36117

Obmann Gruppe 

Nord West

 Hans Tigges

Theresienweg26

33335 Gütersloh

Tel: 05241/77191

mail: h.tigges@t-online.de

Obmann Gruppe 

Ost

Reinhard Klinger

Ringstr. 1

39279 Loburg/Rottenau

Tel. 039245-3534

mail: r.klinger@ymail.com

Obmann Gruppe 

Süd

Johann Mandlmeier

Bahnhofstr. 16a

86706 Weichering

Tel. 08454-2301

Mitgliederliste

 

Adriaanse G.     Trompstraat 25     NL/ 4335HT Middelburg     0031118634587


Albrecht Herbert     Arminstr. 41     46117 Oberhausen      0208/896177


Baldes Gerhard     Ingolstädterstr. 13     86669 Königsmoos     08454/673


Bauch Heinrich     Ingolstädterstr. 110     86668 Karlshuld     08454/1489


Bauer Klaus      Hauptstr. 36      08539 Kornbach     036645/21278


Blankenburg Gerold     Vorstadt 165     99947 Kirchheilingen     036043/70055


Boskovic Kresimir     B. Adzije 56     31400 Dakova (HR)     0038531812539


Brunner Sebastian       Ried 2     94424 Arnstorf      08723/1057


Cron Mike       Am Anger 2       99830 Treffurt/ Falken     036923/82216


Deneire Joris     Erkegemstraat 52     08020 Oostkamp (B)    0032486185347


Eichhorn Wolfgang     Beuersfelderstr. 6     96486 Lauertal     09561/6206675


Enßer Wilfried     Leerstetterstr. 18     90530 Wendelstein      09129/278482


Ewerling Herbert     Eschweilerstr. 167-171     52477 Alsdorf     02404/61930


Fila Marek     Starovive 13     69301 Hustopece (CZ)      004206002560170


Frisch Jürgen     Grübenweg 11     94227 Lindbergmühle     09922/6751


Grolig Manfred      Gartenweg 6      86497 Horgau      08294/1377


Heeg Thomas     Wolfslaufstr. 5     63768 Hösbach     06021/55569


Hein Siegfried     Großstolpen 29     04539 Groitzsch      034296/40104


Hohender Paul     Meßnerschlag 42     94110 Wegscheid     08592/1538


Huber Martin     Zehentreuth15      94086 Griesbach      08532/8393


Huhnstock Mike     Hohenberger Str. 123a     99947 Bothenheilingen     036043/74771


Ipolt Vladimir     Kozlany 119     33144 Kozlany (CZ)


Jahn Frank     Zehmigkauer Str. 10     06386 Südliches Anhalt/ Zehmigkau     034977/30162


Jongeneel Willem     Kanariensprenk 309     4286 DM Vlissingen (NL)     0031118465689


Kalbitz Peter     Wernsdorferstr. 13     06682 Teuchern     034443/22682


Kamps Günter     Oberes Dorf 14     95349 Thurnau- Limmersdorf     09228/5928


Kiemer Engelbert      Hauptstr. 1     85235 Pfaffenhofen     08134/1530


Kittlaus Eckhard     Am Schops 39     02829 Markersdorf     035829/179914


Klein Christian     35 Rue Principale     F/ 57452 Orny     0033673529252


Kleine Bernhard     Curacaostraat 14     7521 VB Enschede (NL)    003153433040


Klinger Reinhard     Ringstr.1     39279 Loburg/ Rottenau     039245/3534


Lamann Hans     Nelkenstraße 6     49829 Georgsdorf     05946/1399


Lohel Hans Peter     Am Rennberg 15     39171 Langenwedding     039205/22861


Malgras Marc- Olivier     18. route de Mont      F/ 57530 Pange     0033610641037


Mandlmeier Hans     Bahnhofstr.16a     86706 Weichering     08454/2301


Marsch Jörg     Waldweg 23     08315 Lauter- Bernsbach     01735833310


Mayr Albert     Kaphofstr. 22     41836 Hückelhoven     02433/4775


Mondom Stevan     Zeppelinstr. 72     13583 Berlin     030/3754663


Müller Dieter     Beerweg 148     31608 Marklohe     05021/912222


Müller Georg     Fasanenstr. 5     94428 Adldorf     09952/541


Müller Wolfgang     Schützenstr.11     76437 Rastatt     07222/17000


Multerer Lothar     Friedberger Landstr. 294     60389 Frankfurt     08450/1297


Olemotz Karl Heinz     Fröbelstr.6     35466 Rabenau     06407/90206


Pollok Bernhard     Hauptstr. 42     86706 Weichering     08405/1297


Prumbaum Mathias     Steinbach 35     58535 Halver     02355/1507


Recker Bernhard     Hellweg 82     33378 Rheda- Wiedenbrück     05242/36117


Roth Friedel     Untergasse 20     63584 Gründau     06058/718


Schinharl Hans     Schöndorferstr. 2     84164 Ottering     0179/6622740


Schinnerling Ralf     Waldweg 1     08535 Reuth     0179/5463808


Schlesselmann Rolf     Siedenburgerstr. 1     27330 Asendorf     05022/336


Schreiber Heinz     Sallach 68     94333 Geiselhöring     09432 / 2231


Siget Josef     Trnavska 349/40     92207 Vetke/ Kostolany (SK)     00421905793521


Strixner  Rudolf      Hochstr. 3      85253 Erdweg     08138/1513


Tigges Hans     Theresienweg 26     33335 Güthersloh     05241/77191


Voß Eberhard     Im Rosengarten 38      59069 Hamm     02385/8840


Weidhas Heinrich     Themenreuth 18     95666 Mitterteich     09633/1580


Weiß Hans     Steind. Str. 2     86504 Merching     08233/4895

Willmerdinger Alfons     Schloßbergstr. 27     94486 Osterhofen     08547/7691


Winkelmann Klaus     Damaschkesiedlung 9     39393 Am Großen Bruch/ Hammers     039401/50730